????T77 ОБЗОР????ОБОРУДОВАНИЕ 2.0 и СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?????WORLD OF TANKS????

0 Просмотры
Издатель
Всем доброго времени суток! Разработчики добавили впервые на неделю в продажу машину , которую можно было выбить и из спецэнергаблоков а именно американский премиумный тт 8 уровня - T77 . Получился своеобразный гайд по T77, после которого можно определить, хорош ли он. Как играть на T77. Сильный ли T77? СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ T77? В данном видео разберем, что из себя представляет этот танк, изучим его плюсы и минус. Расскажем, как эффективно, по-моему, мнению можно отыгрывать на данной машине, а также о концепции геймплея данного агрегата! Только честный детальный обзор. Приятного просмотра!

✂---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя группа ВК все анонсы здесь:

►Подпишись на GREENLOK -

????По различным вопросом можете написать мне в ВК???? -

ТЕГИ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ (НЕ КОПИРУЙ) wot,world of tanks,мир танков,t77,t77 wot,world of tanks t77,wot t77,t77 2021,t77 стоит ли брать,t77 стоит ли покупать,t77 обзор,t77 гайд,т 77 новый прем,т 77 обзор,обзор танка т77,т 77,т77,т77 обзор,т77 как играть,т 77 танк,гайд т 77,т77 новый прем,т 77 wot,т77 гайд,как играть на т77,т77 прем танк,т77 танк,т77 стрим,куда пробивать т77,т77 вот,т77 танк обзор,t77 world of tanks,т77 wot,T77,ОБЗОР,ОБОРУДОВАНИЕ ,СТОИТ,ЛИ,ПОКУПАТЬ

????Приветствую Вас, меня зовут Александр,????
????Я игрок Топового уровня Я смог добиться очень не малых высот.
???? Мне есть куда стремиться .
???? Недавно я создал свой канал на Ютубе, Я еще начинающий гайдодел, но я уже нашел свою фишку в своих видео-гайдах.
???? На моем канале, вы сможете найти важную для вас информацию в моих видео ???? ????
(✅-Прострелы,✅-заезды,✅-нычки,
☢-Эпичные и Интересные бои).
????????Буду рад вашей критике и поддержке, мне она очень важна . Заходите на мой канал, ставьте лайки если вам понравилось и комментируйте видео буду очень вам признателен и рад.
Категория
Популярное и трендовое видео
Комментариев нет.